Преимущества изготовления мебели по индивидуальному заказу

Преимущества изготовления мебели по индивидуальному заказу

Когда заходит речь о приобретении мягкой или корпусной мебели, подавляющее большинство потребителей отправляется в ближайший шоу-рум или на сайты с каталогами уже готовой продукции, чтобы купить понравившуюся модель. При этом, мало кто задумывается, насколько выбранное изделие будет уникальным, сможет ли оно на 100% соответствовать атмосфере дома, легко ли впишется в уже существующее пространство. Очень часто происходит так, что типовой диван или шкаф, выглядевший отлично на картинке, в условиях отдельно взятой квартиры становится откровенно чуждым элементом, выглядит крайне неуместно, нарушает существовавшую там ранее гармонию. Что же делать в подобной ситуации? Конечно, приобретать мебель под заказ у специалистов https://rda-mebel.ru/ тут.

Индивидуально проектированные элементы меблировки всегда создаются и под конкретное помещение/интерьер, и под конкретного владельца (вкусы/потребности/запросы/образ жизни). В итоге, такие изделия отличаются высокой степенью адаптивности. Они всегда вызывают положительные эмоции у собственника, приносят хорошее настроение, не нарушают баланс помещения, легко становятся частью окружающей обстановки. К преимуществам мебели под заказ также относят возможность выполнения нестандартных изделий: слишком высоких, низких, узких или, напротив, широких. Скажем, если заказчик хочет видеть в своем доме треугольный стол или низенькую тахту, которые невозможно найти среди уже готовой мебели, он всегда может договориться об ее изготовлении с компетентными мебельщиками.

Вопрос цены

Большинство потенциальных покупателей мебели делает ставку на уже готовые гарнитуры не по причине своего желания иметь вещи «как у всех», а потому что остерегаются слишком больших трат. В сознании россиянина прочно закрепилось представление о том, что продукция, выполняемая под заказ, стоит в несколько раз больше аналогов, рассчитанных на массового потребителя. Однако, это правило было актуально в советские времена. Сегодня многие мебельные мастерские делают уникальные образцы мебели по достаточно приемлемым расценкам, стараясь соответствовать запросам рынка. В частности, заказать эксклюзивную мебель недорого можно на сайте https://rda-mebel.ru/ тут.