Боксы для хранения вещей

Боксы для хранения вещей

Компания Safebox сдает в аренду боксы для хранения вещей по доступным ценам. Это отдельные комнаты или ячейки различной площади, оснащенные всем необходимым для размещения личных вещей частных арендаторов или имущества коммерческих организаций.

Каждый человек пользуется большим количеством вещей, про некоторые из них он не вспоминает месяцами, и складирует их на балконе, лоджии, в коридоре, загромождая пространство собственной квартиры. Воспользовавшись нашими складами в Москве, Химках, Санкт-Петербурге вы раз и навсегда решите для себя проблему хранения крупного спортивного снаряжения, велосипедов, самокатов, лыж, палаток, лодок, техники, всего того, что способно занимать много места. Кроме того, у нас можно оставить свои вещи во время ремонта или переезда.

Предлагаемые помещения отличаются от общепринятых складских площадей тем, что обустроены в формате self storage, который очень востребован в Европе и США, а в нашей стране только начинает набирать популярность.

Особенности системы хранения в формате self storage

Вещи можно разместить на складах в специальных боксах:

· Склад индивидуального хранения – это помещение, оснащенное пожарной сигнализацией, системой видеонаблюдения, вентиляцией, с постоянным уровнем влажности и температурой от 14 до 22 градусов. Каждый склад вмещает в среднем 400 боксов, различающихся по площади.

· Бокс представляет собой конструкцию из надежного сверхпрочного профлиста, состоящего из 4-ех стен и дверного проема. Каждая ячейка запирается на замок, ключи находятся только у обладателя бокса. При необходимости боксы большой площади можно использовать в качестве мини-офиса.

Наши склады отличаются идеальной чистотой. Мы регулярно выполняем влажную уборку и обрабатываем помещения от плесени. В боксах предусмотрены специальные крепления для оптимального размещения спортивного снаряжения и велосипедов. Переоформлять договор всякий раз не требуется, вы забираете из бокса одни вещи, размещаете там другие.

Выбрать подходящий вам склад можно, ознакомившись с перечнем предложений на ресурсе. Там же представлена возможность забронировать определенные помещения. Если у вас остались вопросы, задать их можно позвонив по телефонам, указанным на сайте.