Подходящие места для ветряной турбины для дома

Подходящие места для ветряной турбины для дома

Не испортите свою ветряную турбину, предназначенную для установки на домике, выбрав неправильное место для нее.

Это действительно трагедия, что так много людей покупают домашнюю ветряную мельницу, а относятся к местоположению несерьезно. Мы склонны сосредотачиваться на понятии владения возобновляемым источником энергии и пренебрегать адекватным рассмотрением деталей, которые будут стимулировать возврат инвестиций.

Когда Вы дойдете до установки этого механизма, то помните, что на домике большинства людей есть несколько мест, которые будут подходящими для этой цели. Крыша не самое лучшее место для этой конструкции, но на ней почти всегда есть ветер.

Если Вы решили установить ветровые турбины на крыше дома, то существуют 2 места которое большинство людей выбирают для этой цели:

1. Вершину крыши вдоль линии хребта.

2. Верхушку дымохода такие варианты.

Поскольку желание сделать возобновляемую энергию дома становится все более популярным, то крыша действительно вступает в свои права как место для сбора энергии. Чем оно выше, тем сильнее ветер и тем лучше проект.

Есть отличные места, хорошие места и плохие места для установки ветряной турбины на Вашей крыше.

Для того, чтобы понять аэродинамические возможности, нужно сначала понять понятие «эффект крыши».

При хорошей работе устройства, скорость воздуха может увеличиваться до 300%.

Это значит что если Вы можете установить Вашу ветряную турбину на пик или вершину крыши вдоль линии зиги, то, будете чувствовать максимальное преимущество потенциала влияния крыши. Благодаря этому быстрее компенсируются деньги, которые были потрачены на ее покупку.

Во-вторых, Вы также можете установить ветряную мельницу на дымоходе. Благодаря этому решению, будете ощущать преимущество более сильных ветров.

Единственным очевидным недостатком подобного монтажа является то, что возможно, придется переместить его, когда зимой необходимо будет использовать дымоход.

Таким образом, есть множество различных вариантов для установки ветряной турбины на доме. Тщательно изучите рельеф Вашей крыши, чтобы правильно разместить турбины.