Как и сколько зарабатывать в ВКонтакте

Как и сколько зарабатывать в ВКонтакте

В современном мире есть возможность зарабатывать деньги даже не выходя из дома.В это трудно поверить, но деньги можно даже получать за размещение рекламы на своей странице. Конечно, это не самое легкое дело.Ведь набрать необходимое число подписчиков будет нелегко, но результат не заставит себя ждать. Теперь обо всем подробней и ВК лайк.

Какое количество людей должно посещать страницу, чтобы она приносила прибыль?

Чтобы страница приносила примерно 10 тысяч рублей за месяц придется все сосчитать. Если все посчитать, то к примеру на странице 100 тысяч подписчиков, но посты просматривают всего 2 тысячи людей. Реклама у этого человека будет стоить 80 рублей один час размещения. Рекламу помещают в «закреп», а по истечению времени удаляют или же просто открепляют. То есть платят только за время закрепления. За день можно разместить не одну рекламу.Здесь даже важны не подписчики, а аудитория, которая лайкает и просматривает посты-охват страницы. Вывод, чтобы за раз получать 10 тысяч рублей за рекламу, нужно разместить в месяц 125 реклам по часу. Конечно охват страницы постоянно растет, а чем больше охват, тем и дороже реклама.

Как зарабатывают в ВК на рекламе?

Рекламу размещают на страницах, у которых большая аудитория. То есть, есть обладатель страницы на которой 5 тысяч подписчиков, и ему присылают рекламу, например, какой-то представитель какого-то крема. Но лайкает ему посты всего 2 тысячи человек, значит, и за рекламу он получит 2 тысячи рублей. Заказчик присылает готовый текст, от исполнителя остается только его разместить, ну иногда еще сделать фотографию с продуктом, который он будет рекламировать. В большинстве случаев рекламодатель переводит деньги сразу же, как исполнитель размещает рекламу.

Зависит ли доход от числа подписчиков?

Количество подписчиков очень важно, ведь чем больше людей зайдет на страницу, тем больше денег получится. Все зависит от лайков. Но с учетом того, что чаще всего на страницу заходят подписчики, так как этот человек мелькает у них в новостях. Все таки они важны. Рекламодатель лучше даст рекламу тому у кого больше подписчиков, ведь он будет уверен, что просмотров будет больше.

Чем завлечь людей к себе на страницу?

Чтобы набрать подписчиков, нужно не мало времени, иногда на это уходит не один год. Ну конечно, если владелец страницы не знаменитость.Привлечь аудиторию можно с помощью розыгрышей или интересного контента.

В основном люди подписываются на тех, кто им интересен. Сейчас в современном мире не так уж и сложно стать знаменитым. Достаточно снимать смешные и полезные видео и размещать у себя на странице. Если контент понравится пользователям, то подписчики будут увеличиваться каждый день.

Розыгрыши, это то, с помощью чего число подписчиков может резко увеличиться.Например можно на страницы создать розыгрыш, пример: нужен лайк и репост этой записи и нужно быть подписанным на страницу. К примеру приз, тысяча рублей, на карту победителя. Победителя можно выбрать с помощью приложения. Друзья и подписчики будут добавлять запись к себе на страницу, другие будут репостить с их страницы и так далее, а так же все будут выполнять условия розыгрыша, то есть быть подписанными на страницу с розыгрышем. Так произойдет привлечение новых подписчиков.