Преимущества использования крипто-миксера

Преимущества использования крипто-миксера

Основной проблемой для многих пользователей криптовалюты является то, что данные обо всех проведенных транзакциях находятся в широком доступе. В определенной степени это рискованно для каждого владельца биткоинов, но в особенности это представляет опасность для тех, кто предпочитает расплачиваться криптовалютой за товары в интернете. В этом случае мошенники могут завладеть не только информацией о состоянии электронного кошелька владельца биткоинов, но также его персональными данными. Сервис cryptomixer позволяет совершать любые финансовые операции совершенно анонимно.

Почему это удобно

Крипто-миксер не ведет учет произведенных транзакций, не отслеживает пути поступление средств на счет и не интересуется информацией об изначальном владельце биткоинов. Именно поэтому получить персональные данные о держателях криптовалюты через crypto mixer абсолютно невозможно. Сервис не хранит историю о проведенных операциях, все архивы уничтожаются на регулярной основе. Для осуществления сделки пользователь получает уникальный код, который подтверждает то, что он является владельцем определенного количества биткоинов. В данном случае код является формой соглашения между сервисом и пользователем криптовалюты. Он действителен только в рамках одной сделки, для проведения других платежей понадобится новый код.

Такие крупные сервисы как Cryptomixer имеют большие резервы биткоинов, поэтому смешивание осуществляется практически мгновенно. Для оформления заявки также требуется не больше нескольких секунд.