Как купить мебель в детскую по выгодной цене

Как купить мебель в детскую по выгодной цене

Купить мебель в детскую по выгодной цене

Обустроить комнату для детей не так просто. Необходимо учитывать предпочтения родителей и желания ребенка, комната должна подходить под общий интерьер дома, а размеры мебели должны соответствовать метражу. Однако, если купить правильно детскую мебель в Москве, дети любого возраста смогут отдыхать, спать и заниматься в своей комнате. Для этого необходимо знать правила о покупке.

Отчего зависит выбор покупки?

Перед тем как приобрести комплекты для детской комнаты, стоит узнать отчего зависит выбор:

    • от возраста и пола;
    • от интерьера дома и назначения;
    • от цветовой палитры и функциональности.

    Для малышей — спальное место лучше приобретать с бортиками, с гладкой поверхностью без острых углов. Для детей постарше для комнаты подойдут модели двухъярусных кроватей.

    Малыши еще не знают своих предпочтений, а вот подростки и школьники уже могут выбрать обустройство комнаты по своему усмотрению.

    Девочки от своей природы любят светлые и розовые тона. Дизайн комнаты должен нести тематику сказки и волшебства. Мальчикам подойдут темные цвета и оттенки. Тематика может быть разной. К примеру, классической или в тематике его любимого мультика, а также морского стиля.

    Обустройство детской завит от назначения мебели. Для подростка и школьника необходимо учитывать: площадь для занятий — стол и компьютер или книжный шкаф, спальное место — диван, место для развлечений — спортивный уголок или другое. Для малышей подойдет: кровать с ортопедическим матрасом, шкаф или тумбочка для вещей и игрушек.

    Советы в выборе детской мебели

    Прежде чем приобретать детскую мебель для комнаты, необходимо придерживаться нескольким советам и рекомендациям:

      • Для небольшой комнаты подойдет — чердак-кровать, где спальное место на втором этаже, а шкаф и стол на нижнем ярусе, это существенно экономит место.
      • Если бюджет не позволяет приобрести мебель разом, можно покупать постепенно от одной модели.
      • Для малышей можно приобрести кровать для любого возраста, которая по мере взросления ребенка раздвигается или раскладывается в длину.
      • Для квадратной комнаты походят угловые модули.
      • Для безопасности выбирать только качественную мебель — без острых углов, с ограничителями, бортиками и ручками.
      • Чтобы обустройство комнаты хватило на несколько лет, лучше выбрать мебель-трансформер и классический стиль.

      Не забывайте, что состав и качество имеет не малую роль, поэтому выбирайте хорошего производителя.

      Почему заказывать лучше у нас?

      Обустройство детской комнаты сложный процесс и занимает много времени, которого не всегда хватает. Но если заказывать детскую мебель в нашем магазине, вы не отвлечетесь от основных дел. С помощью фильтра вы сразу найдете подходящую модель, которую хотели. Если поиск не дал желаемого результата, обратитесь к нашему специалисту, он поможет подобрать заказ индивидуально по размерам и дизайну.

      В нашем магазине присутствует большой ассортимент детской мебели по выгодной цене и качеству. Мы поможем вам сделать комфортную и красивую комнату, где вам и вашим детям будет не только уютно, но и весело. Наша доставка работает как по Москве, так и по Московской области. Мы ждем вас за покупками!