Заработок на рефералах как вариант дополнительного дохода для строителя

Заработок на рефералах как вариант дополнительного дохода для строителя

Вы – профессиональный строитель и уверены, что подработать можно только на «шабашках»? Спешим открыть для вас новую возможность! Сейчас каждый человек, независимо от профессии и уровня образования, может получать прибыль благодаря развитию интернета. Вы слышали о таком понятии, как реферальный заработок? Это реальный шанс получать деньги, не выходя из дома и не имея тысячи долларов для начального взноса.

Суть заработка на рефералах

Сейчас очень распространены инвестиционные проекты. Так, в 2019 году выгодно вкладывать деньги в хайп-проект Loany24 или Cointonix, доходную площадку Spot Group, форекс-робота Wall Streat Bot и др. При этом, чтобы получать прибыль, не обязательно вкладывать свои деньги. Можно привлекать рефералов. Кто это? Это пользователи интернета, которых вы приглашаете в проект, отправляя им реферальную ссылку для регистрации. То есть вы приглашаете в инвестиционный проект людей, и за это получаете свой процент. Причем важно, чтобы эти пользователи вкладывали средства (от этого зависит ваша прибыль).

    Где найти рефералов, не выходя из дома:

  1. Личные приглашения, рассылаемые по электронной почте, в социальных сетях. Метод требует затрат времени и терпения. Нужно быть готовым к тому, что большая часть приглашений будет проигнорирована.
  2. СМС-рассылка. Для этого необходимо установить программу, составить рекламный текст и заняться рассылкой.
  3. Покупка рефералов на специальных сайтах. Но вы должны знать, что это «пустые» пользователи, которые не вкладывают средства, то есть прибыли от их привлечения вы не получите.
  4. Сайт. Вы можете создать свой портал, на котором разместите рефереральную ссылку. И может даже несколько с разных проектов. При этом сможете максимально ясно рассказать о преимуществах инвестирования в проект.

Поиск рефералов требует времени. Но если подойти к этому процессу со всей ответственностью, вскоре начнете получать стабильный доход.