Особенности влагозащищенных камер видеонаблюдения

Особенности влагозащищенных камер видеонаблюдения

В наше время камера видеонаблюдения это не роскошь, а средство защиты на любой территории, будь то коммерческая или частная собственность. Гораздо дешевле обойдется покупка и установка системы видеонаблюдения, нежели возмещение ущерба, который могут нанести злоумышленники в случае несанкционированного проникновения. Ассортимент камер разнообразный, имеются камеры для помещений, они работают в комфортных условиях, и максимум, что им может навредить — пыль, которая осядет сверху.

Влагозащищенная камера Hikvision

Для наружного применения требуются камеры с дополнительными защитными функциями, поскольку плохие погодные условия и перепады температуры пагубно влияют на любую технику. На этот случай хорошо подходят влагозащищенные камеры в специальных термокожухах. К этому типу камер в основном относятся купольные модели с такими функциями:

● контроль проводится круглосуточно без выходных;

● способность наблюдать за изменением движений на всей территории;

● в случае утери сигнала запись сохраняется.

Первые экспериментальные влагозащищенные камеры появились еще 10 лет назад, они изначально имели герметический корпус, в который не могла попасть вода. Сегодня же наличие широкого функционала позволяет им творить настоящие чудеса съемок и слежки. Особое внимание заслуживают влагозащищенные камеры Hikvision, поскольку они имеют продуманную конструкцию без свободного пространства внутри. Это огромное достижение, потому что в технике нет воздуха или влаги, которые бы могли собираться на технике. Перед тем, как попасть в продажу, видеокамеры проходят ряд испытаний. Оборудование Хиквижн даже при -40 С показало себя на высшем уровне, без образования конденсата и инея. Инженеры утверждают, что очень важно во время производства соблюдать все условия герметизации, тогда даже огромные камеры с пустыми корпусами не накапливают влагу и работают исправно.

Влагозащищенные камеры Хиквижн малогабаритные, простые в использование и легко монтируются на любых поверхностях. Образцы представлены в широкой цветовой гамме, поэтому могут стать незаметными в той или иной обстановке. Также для них характерно наличие разных функций и возможностей. Перед покупкой нужно конкретно знать, для каких целей нужна именно эта техника. Как показывает практика, для работы на большинстве объектах вполне достаточно камер среднего ценового класса. Камеры профессионального уровня, в основном, выбирают для охраны крупных территорий и объектов, на которых имеются особые требования к освещенности, цветопередачи и четкости. За счет модификации кожухов объектив видеокамеры можно направить в любую сторону, поэтому качество съемки и угол обзора не пострадают. Только вместе с продукцией Хиквижн вы можете быть на все 100% уверены в защищенности любого объекта. Покупая влагозащищенные видеокамеры на сайте украинского интернет-магазина Хиквижн, вы получаете товар с доставкой по указанному вами адресу в кратчайшие сроки.