Гипсокартон и сухие смеси. Гипсокартон и сухие смеси

Гипсокартон и сухие смеси. Гипсокартон и сухие смеси

Гипсокартон в настоящее время стал незаменимейшим материалом для всех отделочных работ. Это очень простой материал в виде твердого сердечника, изготовленного гипса, который заключен между двумя слоями специального строительного картона и имеет разные свойства в зависимости от содержания в нем армирующих и иных добавок.Гипсокартон сейчас нашел широкое применение почти во всех областях строительства, начиная от отделки потолков и стен, до изготовления шахт вентиляции и облагораживания фасадов.

Компания «Гипсотрейд» является одной из основных российских фирм, которая успешно работает на рынке стройматериалов уже в течение многих лет. Профиль компании «Гипсотрейд» это поставка гипсокартона , гипсоволокнистого листа и сухих смесей с гипсовой и цементной основой.

Компания «Гипсотрейд» предлагает вам также сухие смеси , которые широко применяются в строительстве. Все поставки гипсокартона и сухих смесей осуществляются компанией «Гипсотрейд» комплексно плюс к этому специалисты компании по вашей заявке могут провести качественный и быстрый монтаж любых конструкций на основе гипсокартонаЕсли вы ведете строительство и в ваших проектах есть (а оно, скорее всего есть) использование гипсокартона и сухих смесей, то сотрудничество с компанией «Гипсотрейд» будет для вас единственно верным решением.